Форум

[13.11.2023] — С Днём Рождения Мосвар

  • #2851069 ∙  17.11.2023 15:55:52 ∙ Цитата
    StR3Lok[24] (17.11.2023 15:54:46)
    Это у вас ничего не работает...у кого нужно - все работает, и даже завидев изъян, которого быть не должно, благодарю чему их(этих) можно победить, идут жаловаться со скринами и пруфами...все легко и просто...а вы(мы) тут пыжтесь...один хер ни к чему не придём...только на бедных админов гоним...экие мы эдакие

    Ну раз у кого нужно все работает. Опять эти заговоры рептилоидов!
    К доктору, срочно!
    За "один хер" - молчанка еще на 7 дней.
  • #2851070 ∙  17.11.2023 15:57:02 ∙ Цитата
    Нужно больше драконов на форуме! Вы по 5 штук сразу налетайте. а то уже не серьезно!
  • parus[24]:
    #2851071 ∙  17.11.2023 15:58:10 ∙ Цитата
    Лестер Массена[24] (17.11.2023 15:55:52)
    StR3Lok[24] (17.11.2023 15:54:46)
    Это у вас ничего не работает...у кого нужно - все работает, и даже завидев изъян, которого быть не должно, благодарю чему их(этих) можно победить, идут жаловаться со скринами и пруфами...все легко и просто...а вы(мы) тут пыжтесь...один хер ни к чему не придём...только на бедных админов гоним...экие мы эдакие

    Ну раз у кого нужно все работает. Опять эти заговоры рептилоидов!
    К доктору, срочно!
    За "один хер" - молчанка еще на 7 дней.

    У как все запущено....
    А как же читать логи не умеете?
    Чьи слова???
    А Вас попросили объяснить что в них не так.
    А какой ответ был????????????????
  • #2851072 ∙  17.11.2023 16:03:29 ∙ Цитата
    parus[24] (17.11.2023 15:58:10)
    Лестер Массена[24] (17.11.2023 15:55:52)
    StR3Lok[24] (17.11.2023 15:54:46)
    Это у вас ничего не работает...у кого нужно - все работает, и даже завидев изъян, которого быть не должно, благодарю чему их(этих) можно победить, идут жаловаться со скринами и пруфами...все легко и просто...а вы(мы) тут пыжтесь...один хер ни к чему не придём...только на бедных админов гоним...экие мы эдакие

    Ну раз у кого нужно все работает. Опять эти заговоры рептилоидов!
    К доктору, срочно!
    За "один хер" - молчанка еще на 7 дней.

    У как все запущено....
    А как же читать логи не умеете?
    Чьи слова???
    А Вас попросили объяснить что в них не так.
    А какой ответ был????????????????


    Это вы на форуме сидите 24 на 7. я не читал просто ваших сообщений ;)

    ?
    ???
    ?????????????????????
  • parus[24]:
    #2851073 ∙  17.11.2023 16:04:04 ∙ Цитата
    https://www.moswar.ru/forum/topic/138652/2/
  • parus[24]:
    #2851074 ∙  17.11.2023 16:04:41 ∙ Цитата
    Да, да.
    Вери.
    Читаем, улыбаемся и машем.
    Или под Вашим ником другие люди пишут время от времени??
  • #2851075 ∙  17.11.2023 16:12:24 ∙ Цитата
    parus[24] (17.11.2023 16:04:04)
    https://www.moswar.ru/forum/topic/138652/2/

    Лунь работает. Мэр работает. Дракон работает. Десант - не работает.

    Сама игра сложная для понимания. Это да. И многообразие абилок действие которых перекрывает друг друга создает невиданное количество ситуаций, которые иногда воспринимаются как ошибка или что-то нелогичное.

    в 90% случаев, где лунь или мэр или дракон у вас в бою не сработал - если внимательно изучить лог (этот и предыдущий ход), то станет ясно что именно произошло и что ошибки там нет.

    ---
    Всё верно написал. А еще в новостях разработки написано "Переделано срабатывание Луня", а не "Исправлено".

    Лунь работал. И работал корректно в соответствии с описанием и в соответствии с механикой игры. И других элементов в игре, которые срабатывают после луня.

    В случаях, когда вы на втором ходу погибали виноват не лунь, а то, что у ваших соперников абилки, которые "переигрывали лунь". Игра сложная, не спорю. Не все доступно вашему пониманию.

    Мы улучшили Лунь добавив ВТОРОЕ срабатывание в самом конце хода. Это доработка, а не исправление не работающего луня.

    Вы, конечно, своего мнения не измените, но это и не нужно. Улыбайтесь и машите, а не ругайтесь.
  • #2851076 ∙  17.11.2023 16:14:19 ∙ Цитата
    Мое изначальное сообщение. Если вам надо Мэра починить - приложите корректное детальное сообщение о том, что именно не работает. Как должно работать и почему вы считаете что оно в этом бою должно работать иначе.

    Если вы вместо этого делаете много восклицательных знаков в пустоту - что ж, это ваше право - но делу это не поможет.
  • parus[24]:
    #2851077 ∙  17.11.2023 16:15:22 ∙ Цитата
    И Вы несомненно мАлАдЕц.
    За свои слова не несете никакой ответственности.
    Пришли, что-то сказали, не важно что, главное с пафосом.
    Забанили как захотели, хотя высказывание ни к оскорблению, ни к конкретной личности не относилось, ни тем более к не нормативной лексики.
    Обыкновенный лексический оборот.
  • #2851078 ∙  17.11.2023 16:15:31 ∙ Цитата
    А если вы к этому сообщению добавите Волшебное слово, то так вообще!! Будет сказочно!
  • #2851079 ∙  17.11.2023 16:17:05 ∙ Цитата
    parus[24] (17.11.2023 16:15:22)
    И Вы несомненно мАлАдЕц.
    За свои слова не несете никакой ответственности.
    Пришли, что-то сказали, не важно что, главное с пафосом.
    Забанили как захотели, хотя высказывание ни к оскорблению, ни к конкретной личности не относилось, ни тем более к не нормативной лексики.
    Обыкновенный лексический оборот.

    Спасибо. В следующей жизни учту!
  • parus[24]:
    #2851080 ∙  17.11.2023 16:17:40 ∙ Цитата
    Лестер Массена[24] (17.11.2023 16:12:24)
    parus[24] (17.11.2023 16:04:04)
    https://www.moswar.ru/forum/topic/138652/2/

    Лунь работает. Мэр работает. Дракон работает. Десант - не работает.

    Сама игра сложная для понимания. Это да. И многообразие абилок действие которых перекрывает друг друга создает невиданное количество ситуаций, которые иногда воспринимаются как ошибка или что-то нелогичное.

    в 90% случаев, где лунь или мэр или дракон у вас в бою не сработал - если внимательно изучить лог (этот и предыдущий ход), то станет ясно что именно произошло и что ошибки там нет.

    ---
    Всё верно написал. А еще в новостях разработки написано "Переделано срабатывание Луня", а не "Исправлено".

    Лунь работал. И работал корректно в соответствии с описанием и в соответствии с механикой игры. И других элементов в игре, которые срабатывают после луня.

    В случаях, когда вы на втором ходу погибали виноват не лунь, а то, что у ваших соперников абилки, которые "переигрывали лунь". Игра сложная, не спорю. Не все доступно вашему пониманию.

    Мы улучшили Лунь добавив ВТОРОЕ срабатывание в самом конце хода. Это доработка, а не исправление не работающего луня.

    Вы, конечно, своего мнения не измените, но это и не нужно. Улыбайтесь и машите, а не ругайтесь.

    По дурочка только не косите, плиз.
    Не работал лунь как заявлено.
    И Вас спросили конкретно: Как правильно читать логи! Ключевое слово - ПРАВИЛЬНО.
    Аналогично и с мэром. То что он в 90% случаях работает верно - спору нет.
    Почему не работает в оставшихся 10%??? На реликт ссылаться не стоит.
  • parus[24]:
    #2851081 ∙  17.11.2023 16:20:40 ∙ Цитата
    Tim[24] (17.11.2023 14:25:07)
    Если бы в игре чинили сразу все то, что работает неправильно, а не откладывали в долгий ящик - недовольства бы не было, и не было бы вопросов, почему лунь чинили 2 года, несмотря на призывы к администрации, а конора - за 2 дня.
    Если бесконечно поддерживать лобби меньшинства, забывая о том, что львиную долю доходов приносят не они, и плевать на мнение большинства, то можно добиться оттока не только тех, кто заинтересован в игре, но и денег от тех, кто лоббирует, ибо меряться пиписьками друг с другом неинтересно в малой группе. Чистая психология.
    Если создавать бесконечное число ситуаций с одними и теми же людьми, то можно не удивляться повышенному вниманию к ним. Чистая социология.
    Можно продолжать бесконечное количество если... но самое большое если: Однако если вы думаете, что вы умнее, чем кто-либо другой, вы можете не только остаться в одиночестве, но и лишиться разнообразия и маленьких побед в жизни (с)

    Лестер, это текст в первую очередь для Вас.
    Внимательно причитайте и поймите Ключевую мысль.
    P.S.
    Пожалуйста.
  • #2851082 ∙  17.11.2023 16:22:41 ∙ Цитата
    Стоп Стоп Стоп! Я буду оправдывать ожидания игроков!

    >За свои слова не несете никакой ответственности.
    Есть!

    >Забанили как захотели
    Есть!

    >Пришли, что-то сказали, не важно что, главное с пафосом.
    Есть!

    >Описать парусу подробную механику игры в логе боя, в игре, в которую он играет аж ~10-12 лет.
    Нет такого в списке ваших ожиданий!
  • parus[24]:
    #2851083 ∙  17.11.2023 16:23:57 ∙ Цитата
    Лестер Массена[24] (17.11.2023 16:22:41)
    Стоп Стоп Стоп! Я буду оправдывать ожидания игроков!

    >За свои слова не несете никакой ответственности.
    Есть!

    >Забанили как захотели
    Есть!

    >Пришли, что-то сказали, не важно что, главное с пафосом.
    Есть!

    >Описать парусу подробную механику игры в логе боя, в игре, в которую он играет аж ~10-12 лет.
    Нет такого в списке ваших ожиданий!

    Ну тут Вы верно заметили - Клиника.
    Верной дорогой идете и в верном направлении!
  • #2851084 ∙  17.11.2023 16:37:46 ∙ Цитата
    Я напомню с чего начался Мой Троллинг в Ваш адрес (для всех остальных игроков, это действительно троллинг, на самом деле я так не думаю):

    1. Админы: Исправили у Конора то, что он Переманивается в определенном случае прицельно.
    2. Недовльные: а-а-а-а-а-а, почему Конора??? почему так быстро???

    3. Админы: Переделали Лунь, чтобы вам стало проще играть! За время его появления слишком много ввелось всяких убивалок, которые приводят к тому, что лунь стал реже срабатывать.

    4. Недовльные: А-а-а-а-а, то есть он все таки не работал! Ну признайтесь, что он не работал! А-а-а-а-а-а! Мы были правы все это время! Где мои чемпионские лавры! Хочу сатисфакции своей правоты!

    Здорово, что все остальные читающие этот топик прекрасно понимают, что к чему.
  • parus[24]:
    #2851085 ∙  17.11.2023 16:51:10 ∙ Цитата
    Лестер Массена[24] (17.11.2023 16:37:46)
    Я напомню с чего начался Мой Троллинг в Ваш адрес (для всех остальных игроков, это действительно троллинг, на самом деле я так не думаю):

    1. Админы: Исправили у Конора то, что он Переманивается в определенном случае прицельно.
    2. Недовльные: а-а-а-а-а-а, почему Конора??? почему так быстро???

    3. Админы: Переделали Лунь, чтобы вам стало проще играть! За время его появления слишком много ввелось всяких убивалок, которые приводят к тому, что лунь стал реже срабатывать.

    4. Недовльные: А-а-а-а-а, то есть он все таки не работал! Ну признайтесь, что он не работал! А-а-а-а-а-а! Мы были правы все это время! Где мои чемпионские лавры! Хочу сатисфакции своей правоты!

    Здорово, что все остальные читающие этот топик прекрасно понимают, что к чему.

    Вы перегибаете палку. И очень значительно.
    1. Лунь передели здорово, вопросов нет!
    Но про его косяки говорили два года.... Текущую механику проверяем. За исправления спасибо.
    2. Мэр работает. Но бываю исключения. Не часто, но бывают. Возможно (это предположение) связано с реликтом (как-то не так отрабатывает даже для игроков у которых его нет). Но поймать действительно тяжело. Будут свежи логи - скинем.
    3. Так же не понятна механика оглушения москвичом. Если так и задумано, то просьба уточнить и написать в новостях. При оглушении в ход оглушения твое действие не засчитывается. Т.е. по факту ты уже оглушен. И потом еще два хода. Да - у умельцев есть скрипт это обходить. Но все им пользуется.

    Все читающие прекрасно понимают что к чему...
  • rt6ur5u[18]:
    #2851086 ∙  17.11.2023 16:52:42 ∙ Цитата
    недовольные несомненно всегда активны. это меньшинство, но не факт, что довольных - большинство, большинство не ходит на форум.
    и вероятно, каждый понимает что-то свое, единство - явление редкое.
    вообще хочу заметить активизацию админов. камаз, КАМАЗ поправили! я в шоке)
    бывает нескучно, это уже немало, с ДР!
  • parus[24]:
    #2851088 ∙  17.11.2023 17:06:22 ∙ Цитата
    Лестер Массена[24] (17.11.2023 16:22:41)
    Стоп Стоп Стоп! Я буду оправдывать ожидания игроков!

    >За свои слова не несете никакой ответственности.
    Есть!

    >Забанили как захотели
    Есть!

    >Пришли, что-то сказали, не важно что, главное с пафосом.
    Есть!

    >Описать парусу подробную механику игры в логе боя, в игре, в которую он играет аж ~10-12 лет.
    Нет такого в списке ваших ожиданий!

    У куклу верните плиз....
    А то опять поломали....
    А лучше если запись как минимум на 20 минут перенесут или хотя бы на 15. И сделаю как хаоты да 23-45.
    Спасибо!
  • #2851089 ∙  17.11.2023 17:07:35 ∙ Цитата
    parus[24] (17.11.2023 16:51:10)
    Лестер Массена[24] (17.11.2023 16:37:46)
    Я напомню с чего начался Мой Троллинг в Ваш адрес (для всех остальных игроков, это действительно троллинг, на самом деле я так не думаю):

    1. Админы: Исправили у Конора то, что он Переманивается в определенном случае прицельно.
    2. Недовльные: а-а-а-а-а-а, почему Конора??? почему так быстро???

    3. Админы: Переделали Лунь, чтобы вам стало проще играть! За время его появления слишком много ввелось всяких убивалок, которые приводят к тому, что лунь стал реже срабатывать.

    4. Недовльные: А-а-а-а-а, то есть он все таки не работал! Ну признайтесь, что он не работал! А-а-а-а-а-а! Мы были правы все это время! Где мои чемпионские лавры! Хочу сатисфакции своей правоты!

    Здорово, что все остальные читающие этот топик прекрасно понимают, что к чему.

    Вы перегибаете палку. И очень значительно.
    1. Лунь передели здорово, вопросов нет!
    Но про его косяки говорили два года.... Текущую механику проверяем. За исправления спасибо.
    2. Мэр работает. Но бываю исключения. Не часто, но бывают. Возможно (это предположение) связано с реликтом (как-то не так отрабатывает даже для игроков у которых его нет). Но поймать действительно тяжело. Будут свежи логи - скинем.
    3. Так же не понятна механика оглушения москвичом. Если так и задумано, то просьба уточнить и написать в новостях. При оглушении в ход оглушения твое действие не засчитывается. Т.е. по факту ты уже оглушен. И потом еще два хода. Да - у умельцев есть скрипт это обходить. Но все им пользуется.

    Все читающие прекрасно понимают что к чему...

    Вот это Здорово!
    Логи боя с Мэром - нужны. С указанием хода. С цитатами лога боя, из хода, где именно происходит.
    Логи боя с Москвичом - нужно детальное описание с примером. Что происходит на первый, на второй, на третий ход. С логом боя тоже. Насчет скрипта, для обхода - вот как раз все знают, и все молчат,...и поэтому это не исправляют. Вы же не сообщаете.

    p.s. Бой с Куклой старт подвинули на xx:25 минут каждого часа (запись в xx:15)
1111213141527

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.